Как расторгнуть договор и получить оригиналы документов с ООО ГРАДПРОЕКТ?

• г. Москва

297560, КРЫМ РЕСП, СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ Р-Н, ПЕРОВО С, ПАРКОВАЯ УЛ. Д. 5, КВ. 1 - ЭТО ЮР. АДРЕС ООО "ГРАДПРОЕКТ", Больше никаких данных ни в интернете, ни у меня нет. Офис, в котором я заключала договор, аннулирован. Как мне расторгнуть договор с ними, а, главное, получить оригиналы документов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Какой договор Вы заключали с данной организацией? Трудовой договор? Или гражданско-правовой договор или договор между Вашим юр.лицом и этим юр.лицом?

Здравствуйте. Попробуйте написать заявление в полицию по факту мошенничества. Если полиция найдет, то и документы, возможно Вам вернут. В противном случае все документы придется восстанавливать.