Как расторгнуть договор и получить оригиналы документов с ООО ГРАДПРОЕКТ?

• г. Москва

297560, КРЫМ РЕСП, СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ Р-Н, ПЕРОВО С, ПАРКОВАЯ УЛ. Д. 5, КВ. 1 - ЭТО ЮР. АДРЕС ООО "ГРАДПРОЕКТ", Больше никаких данных ни в интернете, ни у меня нет. Офис, в котором я заключала договор, аннулирован. Как мне расторгнуть договор с ними, а, главное, получить оригиналы документов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Какой договор Вы заключали с данной организацией? Трудовой договор? Или гражданско-правовой договор или договор между Вашим юр.лицом и этим юр.лицом?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Попробуйте написать заявление в полицию по факту мошенничества. Если полиция найдет, то и документы, возможно Вам вернут. В противном случае все документы придется восстанавливать.

Спросить
Пожаловаться

ООО " Градпроект" , Республика Крым не выходит на контакт. С этой фирмой я заключила договор на составление межевого плана и оформление кадастрового паспорта на землю в г. Судак. Работы не выполнены. Хочу забрать у них оригиналы своих документов. Подскажите, как их можно найти.

Из данных федеральной налоговой службы (на их сайте) написан один адрес моего работодателя, а в трудовом договоре то же самое только указан еще помимо дома и офис. Приходил по этому адресу этого офиса не обнаружил. Подскажите, по какому адресу отправлять судебный иск? по данным федеральной налоговой службы (набираю их данные и мне выдает адрес без офиса) или по данным трудового договора (там адрес тот же,но указан еще и офис)?

Я работаю в компании интернет-провайдера, имеющего офисы по Моске и МО. В моем трудовом договоре не обозначен адрес офиса, в котором я работаю, а указано только так называемая группа №1 в которой работаю я. в другом территориально расположеном офисе-другая группа. Может ли работодатель без моего согласия направить или перевести меня на работу в другой офис без изменения группы в договоре?

Я заключила договор на услуги связи с ООО Связь, через несколько месяцев узнала, что эта организация преобразовалась в ОООСвязь +, при этом меня никто об этом не оповестил и соответственно договор я не заключала с ним. У меня был долг денежный перед ОООСвязь, который сейчас мне предъявляет ООО Связь+ и дополнительно продолжает начислять абонентскую плату за интернет. Имеет ли право другая организация предъявит мне долг и продолжать начислять мне абонентскую плату без договора? Как доказать, что договор был с ними расторгнут, если документ на расторжение был утерян, а в абонентском отделе утверждают, что я его не писала (скорее всего его просто потеряли)? Что делать?

В интернете заключила договор гпх, сканы документов отправляла, но оригинал договора с подписью нет, можно считать такой договор не действительным?

Как правильно расторгнуть договор со страховой компанией?

Заключила договор со страховой компанией «Метротон», оформила полюс добровольного страхования транспортных средств (АВТОКАСКО). Договор заключен с 26.07.2013 по 26.07.2014 г. Внесен первый взнос 30 500 рублей. Страховых случаев не было.

В Ростове филиал закрыли. Бывшие сотрудники филиала говорят, что для того чтобы расторгнуть договор и получить часть страховой премии, пропорционально не истекшему времени действия договора нужно самой отправить документы (оригиналы: полис, квитанцию об оплате) почтой в головной офис Москвы.

Правильно ли это? Стоит ли отправлять оригиналы? Смогу ли я, в случае потери письма обратиться в суд с ксерокопиями данных документов?

Обратилась в юридическую фирму. За пакетом документов, заплатила 20000. И случайно в интернете наткнулась на информацию, что это мошенники. Как мне забрать свои деньги и расторгнуть с ними договор? Договор заключила 28.08.09 Ведь они не захотят мне вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я-ооо, заключила договор с ооо (коллектора). хочу расторгнуть с ними договор. В договоре нет пункта о расторжении. Каким законом и кодексом мне руководствоваться? Заранее спасибо.

Увидела вакансию в интернете, адрес агентства, которое обещало представить контакты с работодателем, если подписать с ним договор. Заключила этот договор, мне дали телефон якобы работодателя. Однако по выданному телеф номеру совершенно другая фирма.

К сожалению, договор перед подписанием не читала, просто подписала.

Хочу расторгнуть договор и получить обратно деньги, т.к. мне предоставили недостоверную информацию. В договоре сказано, что деньги не возвращаются.

Но при внимательном прочтении я обнаружила, что подписан договор каким-то менеджером, хотя в качестве представителя стороны в договоре указаны данные генерального директора.

Можно ли расторгнуть в таком случае, ведь договор подписал не директор?

Заранее спасибо за ответ. Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение