Проблема с испытательным сроком для нового прапорщика - отсутствие жилья для семьи

• г. Воронеж

Я прапорщик есть у меня испытательный срок 3 месяца.? Я недавно подписал контракт служить не могу по причине отсутствия жилья для семьи.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не желаете проходить дальнейшую военную службу, пишите рапорт об увольнении в связи с нарушением контракта со стороны Министерства оборону в части непредоставления служебного жилого помещения.

А как правильно написать. Тут в части не дают образцы специально. Чтоб люди не уходили...

Пишите рапорт и просто указываете в связи с неисполнением стороной контракта обязанности по обеспечению жилым помещением прошу роасторгнуть контракт до срочно с такой то даты число и подпись.