Могу ли я забрать справку об окончании 11 класса, если не сдала ЕГЭ?

• г. Ижевск

Могу ли я забрать справку об окончании 11 класса, если не сдала ЕГЭ?

Ответы на вопрос (2):

Таких справок не существует. По окнчании 11 класса выдается аттестат. Вы можете забрать свои документы из школы и учетную ведомость с оценками.

Естественно в случае если вы не сдали единый государственный экзамен, выдается справка установленного образца, вместо аттестата.