Вопрос об амнистии для осужденного по статье 115 часть 2, при условии прежнего судимости и текущего срока.

• г. Владивосток

Попадает ли под амнистмю статья 115 часть 2?Срок 1 год, но был осужден с 1998-2010 за разбой (статью не помню). По статья 115 часть 2 осужден в апреле 2017 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ВЫ о какой амнистии говорите, в этом году не было никакой амнистии и насколько я знаю пока амнистии не предвидется.