У меня вымогают денежные средства, под угрозой распространения компрометирующей информации. Вымогатель пишет через ВК и скайп.

• г. Уфа

У меня вымогают денежные средства, под угрозой распространения компрометирующей информации. Вымогатель пишет через Вк и скайп.

Ответы на вопрос (2):

За вымогательство установлено уголовная ответственность, вы имеете право обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 163 УК РФ "вымогательство" в полицию.