Как уехать из России навсегда - вопросы с военкоматом и призывной комиссией

• г. Тверь

Такое дело. У меня нет жилья в России а есть за рубежом. Прописка за деньги в России сделана с рождения. Собираюсь уехать навсегда, как решать с военкоматом призовут ли меня и что делать чтобы не призвали?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Вас могут не только призвать, но могут ещё и привлечь к уголовной ответственности за подделку документов (регистрации). Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день!

Если вы не гражданин РФ или выйдете с гражданства то не призовут

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.