Как получить бесплатную квартиру или землю без прописки и жилья - решение проблемы и источники финансирования

• г. Челябинск

Как получить бесплатную квартиру землю если нету прописки и жилья. А в администрации говорят что нужна прописка чтоб принять заявление. Как и что нужно делать уже не знаю. Везде нужны деньги за что то платить а где ТАКИЕ ДЕНЬГИ брать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрация обязательна, что бы получать льготы в соответствующем регионе, увы. Попросите друзей, родственников ....