Можно ли ездить в росии на машине с росийскими номерами. Если я гражданин украины.. с украинскими правами международного образца.

• г. Москва

Можно ли ездить в росии на машине с росийскими номерами. Если я гражданин украины.. с украинскими правами международного образца.

Ответы на вопрос (3):

Смотря для чего будет использоваться авто, если в личных целях, то можно, если для работы, то права надо менять обязательно.

Гражданин Украины может передвигаться по территории России на автомобиле с регистрацией в Российской Федерации без проблем при наличии документов на автомобиль и полиса ОСАГО.

Здравствуйте, Евгений! Если Вы не работаете водителем, то можно ездить с украинским ВУ международного образца; если Вы работаете на территории России водителем или переехали на ПМЖ, то Вам надо обменять свое ВУ на российское. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.