Как поступить, если мастер неисправно установил форсунки в машину на замену двс+ заставляет заплатить за стоянку?

• г. Адыгейск

Отдал машину на ремонт поменяли двс завели застучали форсунки денег на форсунки не было. За смену двс расплатился машина простояла на территории сто больше года теперь хозяин сто требует деньги за стоянку иначе говорит машину не отдам что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.

Обязательства нужно выполнять.