Требуется ли отдельный сертификат соответствия для каждого вида выпечки при ее производстве и продаже или достаточно одного сертификата общего назначения?

• г. Омск

Хочу производить и продавать выпечку: беляши, булочки, самса, чебуреки, пицца. На каждую произведенную продукцию нужен сертификат соответствия или один на все?

Ответы на вопрос (1):

Любую виды выпечки можно объединить под словом выпечка. После гос. регистрации Вы получите сертификат соответствия ГОСТУ на всю выпечку или деларацию.