Утерян паспорт Украины обязательно ли ехать на Украину для восстановления нового сын с Донецка я боюсь его отправлять в Киев.

• г. Калининград

Утерян паспорт Украины обязательно ли ехать на Украину для востоновления нового сын с Донецка я боюсь его отправлять в Киев.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться непосредственно в посольство Украины для восстановления паспорта. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер! Вам необходимо сначала обратиться в полицию, затем в органы федеральной миграционной службы. Всего хорошего и удачи!

Вам можно обратится в посольство или консульство и выяснить не могут ли они вам с этим помочь без необходимости выезда, а дистанционно паспорта не оформляют.