Как возобновить утерянный паспорт Украины не выезжая из России?

• г. Москва

У меня утерян паспорт Украины как возобновить не выезжая из России? В консульстве отправляют на Украину а если нет возможности выехать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это невозможно, к сожалению. Только в Украине

Спросить
Пожаловаться

Сын гражданин Украины в России на РВП. В Россию заезжал по паспорту гражданина Украины. Скоро ему испоняется 25 лет. Консульство в украинский паспорт фото не вклеивает. Это надо делать только в Украине. Сможет ли он выехать из России в Украину по паспорту без этой фотографии?

Мне нужно выехать из России на Украину. Я гражданка Украины, и у меня нет паспорта. Паспорт на Украине получить не успела.

Как выехать без всяких проблем?

Паспорт Украины утерян на тер РФ два года назад. Проживание в России все это время было незаконно. Сейчас есть необходимость выезда из России в Украину. Компетентные органы справку б утере паспорта не дают в связи с большим сроком давности утери. Без справки нет возможности обратиться в консульство Украины о получении удостоверения личности. Подскажите, пожалуйста, как теперь можно выехать из России в Украину?

Мой сын 26 лет родился в России с 2002 года воспитывался на Украине у бабушки где получил украинское гражданство. Во время известных событий на Украине отказался принимать участие в вооруженных действиях со стороны ВСУ. Приехал к родителям в Россию. Во время оформления российского гражданства был утерян паспорт гражданина Украины (ксерокопия украинского паспорта заверенного нотариусом сохранена) все документы эмиграционной службы России присутствуют. При обращение в консульство Украины для получения дубликата паспорта Украины сына посылают на Украину, чтоб восстановить там паспорт. На Украину ехать опасно. Как нам быть.

Утерян паспорт гражданки Украины в России можно ли сделать паспорт в россии не выезжая на Украину.

Я гражданин россия с пмж в украине. Заехал в украину на автомобиле на российской регистрации. 3 года не выезжал из украины. Как мне теперь беспрепятственно выехать из украины в россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерен паспорт украины в екатеренбурге как получить паспорт не выезжая в украину.

Я гражданин Украины в России у меня вид на жительство. Я уже один раз выежал в Украину и обратно. Могу ли повторно выехать в украину и вернуться в Россию. В Украине _Днр живёт мама.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение