Вопрос возрастного ограничения - Может ли шестнадцатилетний подросток посещать боулинг с сопровождением только взрослых или только родителей?

• г. Краснодар

Мы сейчас находимся в боулинге у нас все совершенно летние кроме одно ему 16. Может ли он с сопровождением взрослых ходить с нами или только с сопровождением родителей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если находится несовершеннолетний ребенок а в сопровождении взрослых в таком случае это всё законно. Хорошего приятного вечера вам.

Добрый вечер! Как я понимаю, дело в комендантском часе. Несовершеннолетние после 23.00 могут находится на улице только в сопровождении законных представителей или с их согласия. Удачи!