Бывший оплачивает алименты 1/2 МРОТ денег не хватает, могу ли я увеличить эту сумму.

• г. Махачкала

Бывший оплачивает алименты 1/2 МРОТ денег не хватает, могу ли я увеличить эту сумму.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если алименты взыскиваются в твердой денежной сумме то вам рассчитали все правильно. Всего хорошего и удачи! Спасибо что вы выбрали наш сайт.