Работаю, зарплата МРОТ. Выплачиваю алименты на малыша, в итоге денег не хватает ни ему ни мне, как быть?

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю, зарплата МРОТ. Выплачиваю алименты на малыша, в итоге денег не хватает ни ему ни мне, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр!

В данном случае есть смысл задуматься о работе с большим заработком. В любом случае, алименты платить придется.

Александр, а Вы сами чего хотите? Уменьшить размер выплачиваемых алиментов?

Ясно, бесплатный совет. Конечно, приходится работать ещё,чтобы хватало, малыш то мой самый любимый человечек. Я к тому что у нас большая часть населения работает за МРОТ, и другой работы нет. Мрот-прожиточный минимум нищенский, как ребенок то заработает себе прожиточный минимум?