Запрещено ли продавать энергетические напитки лицам до 18 лет? Есть сомнения, так как нет конкретного закона.

• г. Москва

Запрещено ли продавать энергетические напитки лицам до 18 лет?

Есть сомнения, так как нет конкретного закона.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Данные положения регулируются региональным законодательством. Продажа тонизирующих напитков лицам до 18 лет запрещена. Всего хорошего