Возможно ли получить лицензию на гладкоствольное охотничье оружие при наличии осуждения?

• г. Салехард

Был осужден условным сроком на 6 месяцев по статье 119 в 2007 году, возможно ли мне сделать лицензию на гладкоствольного охотничье оружия?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, не факт что у вас это получится, но ничто вам не мешает обратиться с заявлением в полицию по данному вопросу, получения разрешения на оружие. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте скорее всего не получится потому что статья не подразумевает получении вами лицензии на оружие а данные о вашей судимости есть в базе данных по судимости Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Да,конечно возможно. Судимость у вас давно погашена поэтому отучитесь на курсах и собирайте документы после чего сдавайте в ЛРС.

Прежде чем начать собирать документы на разрешение, обратитесь по этому вопросу в ЦЛРР по Вашему месту жительства и уточните стоит ли это делать.