Муж получил квартиру в бараке в деревне, но администрация не предоставила участок уже 8 лет

• г. Санкт-Петербург

Мой муж получил в деревне квартиру в бараке, должна была администрация предоставить ему участок к этой квартире, получил он квартиру почти 8 лет назад?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, мы этого знать не можем, что за квартира и есть у неё определённый участок, кроме как под самой квартирой. Удачи Вам и всего хорошего.