Право на снятие с регистрации ребенка под опекой при продаже дома - необходимость обращения в органы опеки?

• г. Белгород

Нужно ли обращаться в органы опеки для снятия с регистрации (ребенок под опекой) при продаже дома, если прописать смогу только после приобретения нового жилья.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да в органы опеки обращаться нужно даже при наличии тех условий которые вы указали...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Для продажи такого дома, Вам необходимо получить разрешение от органов опеки, обращайтесь туда перед продажей. Всего хорошего.