Неправомерное предоставление материалов дела третьей стороне - нарушение прав истца

• г. Пермь

Мой брат выиграл судебное дело о праве пользования жилым помещением по домовладению по иску к администрации города, апелляционный суд оставил в силе. В дело включилась третья сторона "мошенники", подали жалобу о якобы длительном проживании, без представления каких либо доказательств, после отказа районного суда в передаче жалобы по сроку и отсутствия оснований краевой суд (без привлечение истца) отменил решение районного суда, но отказал в удовлетворении отмены решения районного суда. Ситуация в том, что третья сторона не имея информации и документов после восстановления ей срока на обжалование решение районного суда по признанию права пользования помещением (частное домовладение) суд предоставил ей возможность ознакомиться с гражданским делом по иску моего брата к администрации, тем самым третья сторона получила полную информацию по делу и стала манипулировать в своих и интересах администрации города. Вопрос: При восстановлении срока на обжалование третьей стороне, не участнику гр. дела,-имел ли суд рассмотревший дело предоставить для ознакомления материалы дела третьей стороне не участнику дела.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос слишком непонятный странный, из вашего вопроса не понятно по какому основанию суд отменил решение суда и что это за загадочная третья сторона.

Для ответа на ваш вопрос нужно изучать судебные акты, так как юрист работает только с судебными актами документами,

Так как третья сторона имеет право подать апелляционную жалобу на решение суда, то и имеет право ознакомиться с материалами гражданского дела.