Угрозы со стороны бывшего сожителя после осуждения - как обезопасить себя и малолетнего ребенка?

• г. Саранск

У меня такой вопрос. Мой бывший сожительство осужден за нанесение мне телесных повреждений по 115 ст.часть не помню. На 1 год условного срока. Теперь он звонит мне по телефону и угрожает физической расправой. Подскажите как лучше поступить. Боюсь за малолетнего ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Уголовно-исполнительную инспекцию. Он туда отмечаться ходит. Угрозы запишите на диктофон. И заодно также в полицию. Доиграется: добавят ему срок или изменят вид наказания.

Здравствуйте

Дак вы обратитесь в полицию, если есть условный срок то его легко могут заменить на реальный срок, можете надпомнить ему об этом