Как обратно восстановиться в ОВО после лишения прав за управление в нетрезвом виде

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Сергей мне 35 лет хочу восстановиться назад в ово уволился в 2009 командир отделения но уменя в 2010 г забирали прова водительские за управления в нетрезвом виде это мне помешает востановлении.

Ответы на вопрос (4):

Ни в коем случае, если бы вы привлекались к уголовной ответственности-то тогда могли возникнуть вопросы о погашенной или нет судимости))) А так никаких проблем-восстанавливайтесь смело, удачи. Есть ФЗ "О Полиции" и "О службе в органах внутренних дел" там все более подробно)

Добрый вечер. Вас с никак не смогут восстановить В связи с тем что сейчас идет чистка рядов из-за того что вы были привлечены к административной ответственности вам откажут служба безопасности. Хорошего приятного вечера вам.

Нет, не помешает. Привлечение к адм. ответственности не влияет на прием нас службу, вот уголовная ответственность да. Всего хорошего.

Я думаю, что вы получите отказ, но есть смысл обжаловать его в судебном порядке я бы вам с этим вопросом посоветовал очно обратиться к юристу.