Пришло письмо что должна по налогам но все старые квитки оплачены как быть и с чего это задолженность помогите разобраться..

• г. Москва

Пришло письмо что должна по налогам но все старые квитки оплачены как быть и с чего это задолженость помогите разобраться..

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, вы не шутите случайно? Мы никаких квитков вам не присылали, в налоговый орган и обращайтесь по долгам с оплаченными квитанциями. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Предъявите квитанции об оплате в налоговую, а по поводу задолженности смотрите в письме, там указаны основания.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Настя!

Вам следует обратиться в налоговую инспекцию и уточнить о задолженности по налогам. Предоставьте ИФНС квитанции об оплате налогов.

Здравствуйте! Откуда пришло письмо и какое письмо? Если пришел судебный приказ о взыскании недоимки, то подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа.