Как разобраться с неподтвержденными заказами и задолженностью в Эйвон?

• г. Барнаул

Помоги мне пожалуйста! Я устроилась в Эйвон через координатора. Работала с февраля месяца 2013 года до 25 мая. все оплачивала есть все чеки, прошло два месяца пришло письмо, об оплате задолженности 3.818 тыс. руб. за последние заказы. Как так может быть, я не заказывала уже давно, у моего координатора были мои данные, и пароль даже от моего личного кабинета. И я не какие документы не подписывала. Я честно признаюсь что не стала разбираться, да и оплачивать не стала, ведь я не чего не заказывала. Чеки есть все которые были заказаны мной, и все оплачены. Прошло после первого уведомления 2 месяца. Пришло опять письмо из ООО НВС, что я должна срочно оплатить задолженность уже 4.533 тыс. руб. Как мне с этим разобраться? Я студентка, мне как бы и взять то не у кого. Мне конечно уже на телефон стали приходить сообщения что мое дело передают в суд. Мне как бы не хотелось в суд. Я просто ума не приложу. Пожалуйста помогите?

Ответы на вопрос (1):

Анна, как Вам помочь??

Хотя бы с договором и имеющимися документами обратитесь к юристу очно. Заочно ничего конкретного сказать нельзя.