Отец не соблюдает решение суда - ребенок остается с ним, мотивируя это своими желаниями

• г. Владивосток

Бывший муж забрал ребенка.. есть решение суда об определении место жительства детей и дни общения с детьми.. сейчас отец не отдает ребенка.. мотивируя тем что ребенок хочет жить с ним.. отец проживает в квартире сожительницы.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте если решение суда место жительства определено с матерью получите в суде исполнительный лист и передайте его приставам для принудительного исполнения решения суда согласуйте с приставами дату и время когда приедете забирать ребёнка.

--- Здравствуйте, если суд присудил вам ребёнка, обращайтесь в полицию и забирайте его домой. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, если есть решение об определении места жительства ребёнка с вами, то обращайтесь к судебному приставу, чтобы он забирал ребёнка принудительно.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Если есть решение суда, то можете обратиться в суд и получить исполнительный лист, а затем предоставьте исполнительный лист в ФССП для возбуждения исполнительного производства.

Вам видимо придется брать исполнительный лист в суде и к приставам-исполнителям для принудительного исполнения. Всего доброго.

Доброго времени суток. Если есть решение суда, то и оно должно исполняться. Если место жительства определено с вами, отец забрал ребенка без вашего согласия пишите заявление судебным приставам и в полицию.

Здравствуйте! Если по решению суда место жительства ребенка определено с Вами, то получайте исполнительный лист в суде. Предъявляйте его судебным приставам.

Здравствуйте. Если есть решение об определении места жительства ребенка с Вами, то обращайтесь к судебному приставу. Именно он занимается этим вопросом.

Здравствуете.

Пишите ходатайство о выдаче исполнительного листа и направлении его приставам для принудительного исполнения.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".