Вчера пил утром сел заруль показало 0.18 могут ли лишить прав.

• г. Воткинск

Вчера пил утром сел заруль показало 0.18 могут ли лишить прав.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. В вашем случае по закону могут лишить водительского удостоверения. Поэтому ищите грамотного юриста и оспаривайте постановление.

Вам же ответили уже, да, Вас лишат прав по статье 12.8 часть 1 КоАП РФ, от 1,5 до 2 лет лишение и штраф 30000 рублей, всего хорошего.

Не могут, а обязательно лишат прав на срок от 1.5 до 2 лет, со штрафом 30 000 рублей. Допустимые показания на погрешность измерения составляют 0.16 мг/литр выдыхаемого воздуха.

Добрый день! Допустимая норма алкоголя за рулем составляет 0,16 промилле при выдыхаемом воздухе и 0,35 в крови. У Вас превышение нормы и соответственно наказание.