Как заменить водительское удостоверение категории В,С, выданное в Казахстане, на российское?

• г. Москва

Я гражданин Российской Федерации, у меня есть водительское удостоверение категории В,С выданное в Казахстане срок действия до 06.2018 г. какой порядок замены на Российского образца?

Ответы на вопрос (3):

Для обмена водительского удостоверения Вам необходимо обратиться в территориальный отдел ГИБДД, где вам придётся сдать экзамены на знание ПДД РФ, после чего вам выдадут удостоверение российского образца.

Доброго времени суток. Вам нужно обратится в ГИБДД о замене водительского удостоверения, вам дадут список необходимых документов (можете просмотреть список на сайте ГИБДД) сдаете экзамены и вам меняют удостоверение.

Здравствуйте, Евгени! Для обмена имеющегося у Вас национального водительского удостоверения Вы должны обратиться в органы ГИБДД и сдать экзамены (теорию и практику), также надо предоставить паспорт, медсправку, национальное водительское удостоверение (которое Вам вернут), квитанцию об оплате госпошлины; обменять можно иностранное ВУ, соответствующее Венской конвенции о безопасности дорожного движения или надо будет пройти обучение в российской автошколе, а после этого сдать экзамены. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.