Изменения в статью 228 часть 1 - какие поправки вышли в 2017 году и как они могут повлиять на дело моего осужденного мужа?

• г. Красноярск

Мужа осудили по статья 228 часть 1. Дали 7,9 лет. Слышала, что в 2017 году вышли какие то поправки, можно узнать какие? И коснуться ли они моего мужа?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Последние поправки по ч. 1 ст. 228 УК РФ были в 2012 году, в 2017 году поправок не было. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

К сожалению, это слухи. По наркотикам никаких поправок не было.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Вы Как видно, несколько ошиблись.

Максимальный срок наказание по части 1 статьи 228 Уголовного кодекса России-составляет 3 года лишения свободы.

Поправки вышли но они не вступили. Я хочу уточнить какие? И коснуться ли они мужа.

У вас Неверная информация.

Последние поправки в статьи 228 и 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации вносились в 2012 году

После этого никаких поправок не было, И никаких предложений по внесению поправок Также не было.

Поправки вышли но они не вступили

-

Откуда такая информация?

Если по наркотическим статьям и возможны поправки, то только в сторону ужесточения.