Отзыв заявления о предоставлении персональных данных в онлайн кредитных организациях - возможно ли это?

• г. Самара

Могу ли я отозвать свое заявление (информацию) о предоставленных мною персональных данных, если они были оформлены онлайн (так же как и онлайн займы) из кредитных организаций?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете отозвать свое заявление, нужно подавать заявление об этом в кредитные организации. Удачи Вам и всего хорошего!

Да вы можете отозвать свое заявление (информацию) о предоставленных вами персональных данных, если они были оформлены онлайн из кредитных организаций.

Доброго времени суток! На основании ФЗ РФ "О персональных данных" вы имеете право подать заявление об отзыве своего ранее поданного согласия