Достаточно ли будет доверенности от отца 2 детей для тещи, для вывоза на отдых из Казахстана в Россию.

• г. Актобе

Достаточно ли будет доверенности от отца 2 детей для тещи, для вывоза на отдых из Казахстана в Росию.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

В данной ситуации необходимо согласие от обоих родителей, если несовершеннолетние дети едут в другую страну с бабушкой

Для выезда из Казахстана без ребенка без сопровождения родителей достаточно нотариального согласия одног оз родителей, если вторым родителем ранее не наложен запрет на выезд ребенка за границу.

Как это без ребенка? Для выезда из Казахстана.

Да это опечатка, не переживайте. Все правильно сказали, согласие одного родителя для въезда в РФ. Больше ничего не нужно. Всего доброго.