Скажите пожалуйста очень сложная ситуация у меня есть ли реальные брокеры которые могут помочь взять кредит!

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста очень сложная ситуация у меня есть ли реальные брокеры которые могут помочь взять кредит!

Ответы на вопрос (5):

Вам лучше обратиться в несколько Банков и решать вопрос с каждым из них. На нашем сайте брокеров Вы однозначно не найдете.

Тут брокеров не найдет, тут юристы. По повожу кредитв обратитесь в банки. В каждом конкретном случае банк буде тпринимать решение.

Доброго времени суток!

Всё может быть, но большинство из тех, кто именует себя таковыми, являются мошенниками. Кредит лучше попытайтесь оформить самостоятельно в офисе банка

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте! Может и есть, но мы не занимаемся сбором отзывов о работы кредитный брокеров. Ищите информацию в интернете. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день. Оформлять кредит лучше всего без посредников, потому что среди них очень много мошенников и нужно быть крайне осторожным