Нужно ли оплачивать госпошлину при повторной подаче заявки на замену водительского удостоверения?

• г. Саратов

В гос услугах заказывал услугу по замену водительского удостоверения., подал заявку, оплатил гос пошлину по этой заявке. Пошел в гаи, сразу сделать права не получилось, прошло 2 недели пошел опять в гаи сказали заного подавать заявку через госуслуги что бы прийти получить права, мне нужно заного оплачивать гос пошлину в новой заявке или нет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Больше никаких Госпошлин вам платить не нужно, вам просто нужно оформить заявку, чтобы получить талон, на какую дату и время прийти за получением Документов

Добрый день. Госпошлина оплачивается один раз, при повторной заявки вам не нужно оплачивать заново госпошлину. Всего хорошего и удачи.

Доброго времени суток. Государственную пошлину нужно оплатить только один раз, повторная оплата в данной ситуации при повторной заявки не нужно оплачивать.