Пропущено уведомление о замене паспорта - что делать дальше?

• г. Краснодар

Мы отправили заявку на замену паспорта по причине смены отчества через гос услуги. Нам не пришло уведомление, что нужно явиться в назначенное время, а пришёл сразу отказ за неявку. Какие наши действия? Нужно ли будет оплачивать штраф и подавать заявку заново?

Ответы на вопрос (1):

Странная история... Аж не верится;)

Заказывать услугу придётся заново, конечно.

На всякий случай напишите претензию в техподдержку.