В договоре купли-продажи т/с и ПТС у владельца указаны разные адреса, могут ли отказать в регистрации авто покупателю?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

По данному основанию отказат ьне могут. Главное - чтобы Ф,И,О,,паспортные адреса совпадали. Адрес моожно уточнить предоставив правильные документы. Удачи!

Это не является основанием для отказа в регистрации т/с, главное номера узлов и агрегатов, ФИО, номера паспортов. Всего хорошего Вам.

Здравствуйте! Нет, это обстоятельство не является основанием для отказа в регистрации транспортного средства. Смотрите: Приказ МВД России от 24.11.2008 N 1001 (ред. от 13.02.2015) "О порядке регистрации транспортных средств" (вместе с "Правилами регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации", "Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним") (Зарегистрировано в Минюсте России 30.12.2008 N 13051)