Увеличиться ли пенсионный возраст и с какого года?

• г. Петрозаводск

Увеличиться ли пенсионный возраст и с какого года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Пока увеличение коснулось только госслужащих. По остальным категориям ведется дискуссия.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

--- Здравствуйте, гадать не имеет смысла, в проектах запланировано увеличение, но никаких законов кроме по Госслужащим, пока не принято. Удачи Вам и всего хорошего.