В 2017 году увеличится пенсионный возраст только для госслужащих?

• г. Кондопога

В 2017 году увеличится пенсионный возраст только для гос служащих?

Ответы на вопрос (2):

Да, в 2017 году увеличится пенсионный возраст только для гос служащих. Иными сведениями мы не располагаем, точно так же как и вы.

Пенсионный возраст увеличился только для гос. служащих. "Простых граждан" увеличение пенсионного возраста, пока, не коснулось.