Можно ли госработнику избежать уплаты подоходного налога при наличии кредита в Сберегательном банке?

• г. Махачкала

Я взяла кредит в Сберегательном банке (240 000 рублей), я госработник, могу ли я рассчитывать на то, что у меня не будут высчитывать подоходный налог из зарплаты?

Ответы на вопрос (6):

Ну вы и даете, то что вы являетесь государственным работником к сожалению не дает вам возможность чтобы из вашей зарплаты не высчитывался подоходный налог Такой льготы не предусмотрено в законодательстве.

Нет, наличие кредита в банке не является основанием для предоставления работнику каких-либо налоговых вычетов, налоги будут взыскиваться в полном объеме.

Я взяла кредит в Сберегательном банке (240 000 рублей), я госработник, могу ли я рассчитывать на то, что у меня не будут высчитывать подоходный налог из зарплаты?
Для этого нет оснований. Удачи.

Уважаемая Гюляра

Нет Вы не правы, при чем тут государство и почему оно должно терять только потому что Вы в свою пользу взяли кредит в указанном кредитном учреждении.

Вы же с государством кредитом не поделились, и с какой стати освобождать Вас от уплаты налога.

Удачи вам и всего хорошего.

Спасибо большое за ответы. Удачи вам. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.

Здравствуйте,

Мы очень рады, что смогли вам помочь решить вашу проблему, будут вопросы, обращайтесь

Желаю Вам удачи и всех благ!