Скажите пжалуйста, по какой зарплате пристав расчитает алименты если нет НДФЛ за 2009-2012 год. На какую сумму он будет опираться.

• г. Москва

Скажите пжалуйста, по какой зарплате пристав расчитает алименты если нет НДФЛ за 2009-2012 год. На какую сумму он будет опираться.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Он сделает запрос по отчислениям в пенсионный фонд, если они не производились, тогда по начисления будут соразмерно прожиточному минимуму в вашем регионе на те даты.

Всего хорошего.

Пристав расчитает алименты если нет НДФЛ за 2009-2012 год. По средней зарплате по вашему региону проживания, поквартально.

Добрый день, Михаил! Размер начислений он может установить по отчетности, которую сдавало предприятие в ПФ. Если не работал, то по показателю прожиточного минимума по вашему региону. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте. Михаил! Если Вы не работали, то общая задолженность за указанный период может быть рассчитана из уровня заработной платы по РФ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.