Законно ли переоформление документа (ДКП) купли-продажи задним числом?

• г. Санкт-Петербург

Законно ли переоформление документа (ДКП) купли-продажи задним числом?

Ответы на вопрос (6):

Ваш вопрос не совсем понятен ДКП чего? ДКП между кем? Основания для такого перезаключения ДКП? Раскройте вопрос полностью.

Дкп на покупку автомобиля в кредит. Заключён между мной (физ. лицом) и автосалоном. Я подозреваю салон в том что мне будет предложено составить новый договор задним числом, что является правонарушением.

Добрый день! Вы имеете полное право не подписывать договор купли-продажи транспортного средства, составленный задним числом.

Так, а зачем Вам идти на поводу у салона, не надо подписывать такие сомнительные договора, потом это не докажешь. Всего хорошего.

Доброго Времени суток!

ВСе на вашей стороне - ВЫ можете не согласиться на переоформление договора задним числом и никто ВАС заставить не может

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Не нужно подписывать ничего сомнительного, тем более задним числом. Наверняка салон хочет провести какую то операцию в своих интересах.