Какие нужны документы для сопровождающего инвалида 1 группы в пригородные поезда?

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы для сопровождающего инвалида 1 группы в пригородные поезда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Непонятно задан вопрос. Вас интересует будет ли иметь сопровождающий инвалида 1 группы какие-то льготы при сопровождении?

Доброго времени суток. Не совсем понятны ваши вопросы, какие именно документы. У любого сопровождающего должны быть необходимые документы, А у инвалида справка об инвалидности.

Лицам, сопровождающим ребенка-инвалида, инвалида I группы или инвалида, имеющего ограничение способности к трудовой деятельности III степени, выдается транспортная карта