Имеется ли льготная категория для сопровождающего (ребенок инвалид) на пригородных поездах?

• г. Кашира

Для сопровождающего... хочу узнать.. льгота для сопровождающего (ребенок инвалид) для пригородных поездов полный билет мне нужно брать... или есть скидка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В пригородном поезде льготы есть только для сопровождающих инвалидов первой группы.