Можно ли пройти медкомиссию в детский сад в Казахстане для детсада в России.

• г. Актобе

Можно ли пройти медкомиссию в детский сад в казахстане для детсада в россии.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению это невозможно, поскольку в соответствии с законодательством Российской Федерации справка должна быть выдана государственным медицинским учреждением, имеющим лицензию на медицинскую деятельность, выданную в Российской Федерации.