Причины и возможности отмены конкурса по продаже участка со стороны жителей поселения

• г. Тверь

Какие могут быть причины отмены конкурса по продаже участка со стороны жителей поселения? Если жители не согласны с конкурсом и хотят его отменить?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

НЕобходимо смотреть УСЛОВИЯ проведения КОНКУРСА и ЧТО может быть выставлено на продажу.

ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА - ДАННАЯ сделка нарушает права и законные интересы ЖИТЕЛЕЙ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день

Ирина, уточните пожалуйста свой вопрос. О каком конкурсе и о продаже какого земельного участка идет речь

Пока на Ваш вопрос трудно дать грамотную консультацию.

Администрация объявила аукцион по продаже земли с назначением здравоохранение. Паралельно назначили публичные слушанье по этой земле, решение вопроса о переназначение в зону оптовой торговли. Жители против. Правомочны ли действия главы администрации, если аукцион уже объявлен?

Решение о проведении аукциона могли отозвать, либо заменить условия аукциона. Посмотрите на сайте администрации Подавайте коллективную жалобу в прокуратуру.