Со скольки лет можно не пристегивать ребенка в междугороднем автобусе, говорят что с шести.

• г. Кемерово

Со скольки лет можно не пристегивать ребенка в межгороднем автобусе, говорят что с шести.

Ответы на вопрос (2):

Все междугородные автобусы, которые перевозят пассажиров на расстояние более 50 километров, должны быть в срочном порядке оборудованы ремнями безопасности

Постановление правительства действует уже более 7 лет, так что ремнями должны быть пристёгнуты все пассажири независимо от возраста (конечно, при наличии ремней безопасности)

Добрый вечер. Необходимо пристегивать ребенка в междугороднем автобусе Они обязаны быть оборудованы ремнями. Хорошего приятного вечера.