Определение места рождения ребенка в г. Москва при наличии временной регистрации у обоих родителей

• г. Тула

Можно ли у ребенка указать "место рождения" г. Москва, если у обоих родителей имеется ВРЕМЕННАЯ регистрация там. Постоянная регистрация у родителей ребенка в других городах, ребенок родится в г. Тула.

Ответы на вопрос (2):

Ребенок родился там, где родился. В роддоме г. Тула выдадут справку о рождении, на основании которой в ЗАГСе выдадут свидетельство.