Возможно ли получить молочную кухню с временной регистрацией в Москве и постоянной регистрацией в Чувашии?

• г. Москва

Могу ли я получать молочную кухню, если имеется только временная регистрация по Москве. Но ребенок родился в Москве. А постоянная регистрация в Чувашии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, по временной регистрации тоже можно получать

Конечно вы можете получать