Возможно ли подать письменные возражения на встречный иск на судебном заседании, если предварительное заседание уже состоялось?

• г. Ставрополь

Может ли 3-е лицо подать свои письменные возражения на встречный иск на судебном заседании, не поздно будет, т.к. необходимо было подавать на предварительном заседании?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталья. Может подать возражения и в судебном заседании. Это его право и суд отказать не может. Всего Вам хорошего.

Добрый день

Вы можете подать возвражения на встречное исковое заявление в любом судебном заседании пока по делу не вынесено Решение

Спасибо за обращение на наш сайт.

Можно представить письменные возражения на исковое заявление в любое время, в том числе и в основное судебное заседание.

Добрый вечер! В данном случае Как будет Вам угодно - можете подать возражение на встречное исковое заявление о судебном заседании либо заранее направьте его в канцелярию суда на регистрацию.