У нас заканчивается ввоз авто на территории России, где можно продлить?

• г. Санкт-Петербург

У нас заканчивается ввоз авто на территории России, где можно продлить?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с ФЗ "О таможенном регулировании в Российской Федерации", вы можете продлить временный ввоз, обратившись в территориальное управление таможенной службы.

Продлить временный ввоз можно в таможенных органах, если конечно есть основания для продления этого временного ввоза, поскольку в большинстве случаев ввоз осуществляется на срок не более одного года.