Просрочил загранпаспорт.

• г. Москва

Я гражданин молдовы, просрочил загран паспорт, нужно уехать срочно домой на похороны отца, как это сделать?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Обратитесь в таком случае в консульство Молдовы в Российской Федерации. Вам сделают паспорт или дадут справку. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер. Вам необходимо на территории Российской Федерации обратиться в посольство Молдовы чтобы поменять свой паспорт. Хорошего приятного вечера.

Получается что быстро это не сделать, на похороны я никак не успею, я правильно вас понял?

Здравствуйте, Виктор!

Возможно, Вам выдадут временное удостоверение личности в консульстве Молдовы. В любом случае Вы обязаны были давно уже заниматься оформлением документов для нового паспорта.

Здравствуйте, VIKTOR! В связи с указанными обстоятельствами возможно Вам могут срочно оформить документы, обратитесь в посольство. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.