Я отбываю срок ИК-6 мне осталось 5 мес. скажите пожалуйста как мне есть ли на них поправки у меня статья 161. часть 2

• г. Ставрополь

Я отбываю срок ИК-6 мне осталось 5 мес скажите пожалуйста как мне есть ли на них поправки у меня статья 161. часть 2

Ответы на вопрос (5):

В настоящее время поправок и иных изменений в часть 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации внесено не было.

Здравствуйте, в этом году никаких изменений в часть 2 стаити 161 УК РФ не было и не ожидается, поэтому отзывайте наказания.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо я уже так и понял придется досидеть.

Уважаемый, доброго времени. Непонятно, в который раз отбываете наказание. Какой срок? Может ходатайство по УДО стоит в администрацию подать?

Доброго вам времени суток. По УДО видимо даже не пытаетесь выходить потому что имеете взыскание. Удачи вам и всего наилучшего.